kdc

ТКДЦ «Север» является самым крупным культурно-досуговым центром на севере Омской области. Создан в 2006 г. на базе районного Дома культуры, образованного в 1971 г. В МБУК ТКДЦ «Север» работает 32 формирования,  4 самодеятельных коллектива имеют звания «народный» и «образцовый»: - фольклорный ансамбль «Небылицы», оркестр русских народных инструментов, хореографический ансамбль «Весна»,  вокальный ансамбль «Кантилена».

Коллектив ТКДЦ «Север» ведет активную деятельность, участвует во всех мероприятиях  и праздниках регионального уровня. Тарские самодеятельные коллективы неоднократно становились Лауреатами и Дипломантами областных конкурсов.     Знают наших  талантливых земляков и за пределами Омской области.

На базе ТКДЦ «Север» проходят районные и региональные фестивали.

646530, Омская область, г. Тара, пл. Ленина, 18

Телефоны для справок: 8 (38171) 2-20-62;