В Тарском историко-краеведческом музее состоялось торжественное подведение итогов конкурса творческих работ «Мой день в музее»

 

IMG 6000

 

Творческий конкурс был организован в рамках юбилейной программы мероприятий, посвященной 85 - летию Тарского историко-краеведческого музея.

Цель конкурса: популяризация музейных коллекций, побуждение подрастающего поколения к изучению истории края.

На конкурс принимались творческие работы - фотоколлаж с комментариями в свободной или стихотворной форме.Всего на конкурс было представлено 11 творческих работ в 2-х возрастных категориях: 7-10 лет и 11-15 лет. Победителями конкурса стали Тярин Никита, учащийся БОУ «Тарская НОШ» в возрастной категории 7-10 лет и Манкевич Иван, воспитанник БОУ ДО ЦДТ в возрастной категории 11-15 лет. Отдельно была выделена номинация «Приз зрительских симпатий», которой была удостоена воспитанница БОУ ДО «Тарская СЮН»Прошивалко Виктория из села Екатерининское. Все участники конкурса получили сертификаты, а их педагоги благодарственные письма, победители были награждены дипломами и ценными подарками.

Подведение итогов конкурса состоялось в торжественной атмосфере, специалисты музея не только вручили сертификаты и памятные подарки конкурсантам, но и рассказали об истории музея, его экспозициях и предметах.

   

Карта  

   
   
   

Экскурсии  

   

Достопримечательности Тары