Специалисты Тарского историко-краеведческого музея приглашают на корпоративные экскурсии

Казалось бы, что ничего не отличает корпоративную экскурсию от обычной, но все не так просто, корпоративная групповая экскурсия подразумевает, что на экскурсию отправляется уже знакомый, слаженный коллектив. Кроме отдыха и познавательной составляющей, в корпоративной экскурсии не менее важная задача - сплотить коллектив. Корпоративная экскурсия - хорошая альтернатива тимбилдингу.

Специалисты музея приглашают трудовые коллективы города и района на обзорные экскурсии по музею: «Животный и растительный мир Тарского района», «История города Тары конца XVI – начала XX вв.», а также экскурсии по временным выставкам и знакомство с работой клуба военно-исторической реконструкции, где есть возможность примерить исторические костюмы и поучаствовать в коллективной фотосессии. Не менее интересны тематические экскурсии по городу: «Город, который дышит историей», «Тара купеческая», «Архитектура уездного города», «По Ульяновским местам» и другие. Экскурсоводы поделятся самыми интересными, любопытными, неожиданными и уникальными фактами и сведениями о городе за всю его историю. Экскурсии проводятся по предварительной записи для организованных групп пользователей.

Ждем вас по адресу: площадь Ленина, 8, справки по тел. 2-15-46, 8-904-824-94-19.