Авторские проекты МБУК «Тарский историко-краеведческий музей» стали победителями всероссийского конкурса «Слово менеджерам культуры-2018»

Эмблема

Конкурс «Слово менеджерам культуры» проходит с 2011 года. Организатор – журнал «Справочник руководителя учреждения культуры». Главная цель конкурса – поддержка культурных инициатив российских учреждений культуры.
Всего в 2018 году на конкурс «Слово менеджерам культуры» было прислано 276 проектов. До участия в голосовании допущено 98 работ. Голосование за лучшие 10 проектов проходило на специальной площадке конкурса, где профессионалы выбирали профессионалов. Проект «Ты – человек, ты - память рода», заведующей отделом в с. Пологрудово Р.М. Варп и социокультурный выставочный проект «Утраченные храмы земли Тарской» директора музея Е.Г. Лейнвебер вошли в десятку победителей конкурса. Финалисты конкурса награждены подпиской на электронный журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» на 2019 год.
Специалисты музея выражают огромную благодарность всем, кто поддержал их проекты в открытом голосовании на сайте организаторов конкурса.