18, 19 апреля специалист МБУК «ТИКМ» приняла участие в установочном семинаре для полуфиналистов конкурса «Культурная мозаика» 2019 г. Благотворительного фонда поддержки общественных инициатив «Сибирский»

IMG 20190419 WA0022

Семинар проходил в г. Новосибирске, его участниками стали представители команд проектов со всех регионов России, вышедших в полуфинал конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел» 2019 г., среди них методист Тарского историко-краеведческого музея, К.В. Деменьшина. Перед присутствовавшими выступили директор БФ «Сибирский» Татьяна Борисовна Афанасьева, менеджер программ МОФ «Сибирский центр поддержки общественных инициатив» Ирина Олеговна Макеева и финансовый директор БФ «Сибирский» Наталья Альбертовна Бадяева. В рамках работы семинара участники улучшили навыки разработки социокультурных проектов, детально ознакомились с составлением бюджета проекта, подготовились к подаче заявок на второй этап конкурса «Культурная мозаика малых городов и сел» 2019 г.