В Екатерининском отделе МБУК «Тарский историко-краеведческий музей» прошел цикл познавательно-развлекательных мероприятий в рамках программы «Летов музее»Изображение 015

1 июня – День защиты детей, который празднуется во всём мире. Он совпадает с началом школьных каникул и призван обратить внимание общественности на проблемы детей, защитить их от опасностей современного мира. Специалист отдела Максимова В.И. приглашала детское население с. Екатерининское на мероприятия, в рамках которых ребята приняли участие в мастер-классах, интеллектуальной викторине, разгадывании загадок, знакомились с экспозицией музея, закрепили знания о здоровом образе жизни. В завершении ребятам было предложено весёлое чаепитие.

Изображение 017 Изображение 040