21 и 23 февраля в МБУК «Тарский историко-краеведческий музей» состоялась акция «В музей с папой по военному билету»

akciya_foto

Акция «В музей с папой по военному билету» проходила в музее впервые и была организована в рамках месячника гражданско-патриотической работы среди населения.
Акция предусматривала бесплатное посещение музея семьей при предъявлении военного билета. Для ее участников, помимо постоянных экспозиций: «Флора и фауна Тарского района», «История уездного города», работали и временные выставки: «Мужество. Доблесть. Честь», «Быт служилых людей» в Клубе военно-исторической реконструкции. 21 февраля в рамках акции состоялся бесплатный мастер-класс «Открытка для папы».
Отметим, что мероприятие пользовалось популярностью среди семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Посетители благодарили организаторов акции за предоставленную возможность посетить музей всей семьей. За время проведения акции «В музей с папой по военному билету» в учреждении побывали около 100 человек.

akciya_foto