С 5 июня в социальных сетях Тарского историко-краеведческого музея запущен цикл интерактивных семейных занятий для детей и родителей «Home-квест"

к 2 новости

Как трудно ребенку находиться в четырех стенах! Рисование и лепка уже порядком поднадоели, беготня на улице запрещена, компьютер не спасает! Музей предлагает лайфхак для родителей, как занять ребенка на полчаса! Если вашему малышу от 4 лет, и он еще не знаком с буквами и цифрами, то эти полчаса придется провести вместе с ним, но это будет интересно! Суть интерактивных занятий в том, чтобы занять ребенка, при этом развивая его память, фантазию, моторику. Совместно с ребенком провести время в увлекательной игре, где родитель может выступать, как ведущим, так и соратником. Музей будет публиковать на своих страницах в "ОК" и "ВК" готовые тематические квесты, вам остается только распечатать их и следовать инструкциям. Конечно, не стоит забывать и о сладкой награде, для победителя квеста! Приглашаем вас в группы музея в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», следите за публикациями квестов, играйте вместе с детьми. Мы ждем от вас обратной связи: оставляйте комментарии с предложениями и отзывами.