Сотрудники Тарского историко-краеведческого музея приняли участие в социальной акции "Семья помогает семье"

akciya help

Некоторым семьям собрать детей в школу непосильно, особенно многодетным или попавшим в сложную жизненную ситуацию. Таких семей на учете в Тарском районе стоит немало. Поэтому в преддверии нового учебного года в комплексном центре г.Тары открылись пункты приема помощи для детей. Сотрудники Тарского историко-краеведческого музея решили внести свою небольшую лепту, и помочь в сборе детей в школу. Более 50 вещей, среди которых одежда и обувь, передали они в БУ "КЦСОН Тарского района". На личные средства сотрудники приобрели тетради, ручки, альбомы для рисования. Канцелярия, обувь, одежда, книги и спортивный инвентарь - все это понадобится детям в новом учебном году. Акция "Семья помогает семье" показывает неравнодушное отношение тарчан к людям, которые нуждаются в помощи. И музей призывает всех помочь детям Тарского района.
   Напоминаем, что пункты приема вещей в городе Тара расположены по адресам - ул. Александровская, 93, ул. Советская, 22. Акция продлится до 31 августа.