Специалисты Тарского историко-краеведческого музея приняли участие в благотворительной акции «Подари игрушке вторую жизнь»

igrushky

Новый год время чудес и подарков. В предновогодний период в городе стартовали многочисленные акции, направленные на нуждающихся в поддержке детей.
   С 10 декабря Отдел по делам молодежи, культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района объявил благотворительную акцию «Подари вторую жизнь игрушке» для детей, находящихся в СРЦН и КУ «Детский дом им. Д.М. Карбышева», а также для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
   Специалисты музея, в преддверии Нового года, передали детям игрушки, пазлы и детскую литературу, а также пожелания здоровья, мира и добра.
   Акция продлится до 20 декабря 2020 года, стать участником может каждый желающий.