Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление административного здания и прилегающей территории

nagrada dvor 2020

foto dvor

Смотр-конкурс был организован Администрацией Тарского городского поселения. МБУК «Тарский историко-краеведческий музей» принял участие в конкурсе впервые, и был заявлен в номинации «Новогоднее настроение».
      По итогам конкурса учреждение отмечено Благодарственным письмом и денежным вознаграждением в качестве дебютантов конкурса.
      Конкурсная комиссия отметила празднично оформленный фасад здания, украшение окон стилизованными наклейками в виде коллажей из советских открыток, а также оригинально оформленную территорию, прилегающую к зданию.
      Посетители музея и жители города благодарят специалистов музея за создание праздничной атмосферы на центральной площади города.