afish august

С 1 июня на базе музея функционирует интерактивный центр для детей 5-8 лет «Музейная планета». Основной целью деятельности центра является организация культурного досуга, а также воспитательная, патриотическая работа с дошкольниками и младшими школьниками.

Мероприятия в рамках деятельности центра будут проходить на территории учреждения один раз в неделю–по пятницам. Продолжительность – 2 часа.
Занятия будут включать в себя разноплановую деятельность, направленную на физическое, интеллектуальное, творческое развитие, оздоровление детей в летний период. Набор участников на мероприятия осуществляется еженедельно, в количестве от 10 до 20 человек. Присутствие родителя (опекуна) на мероприятии не является обязательным.
На июнь педагоги центра запланировали массу увлекательных занятий для юных тарчан: культурно-просветительские программы, практико-развивающие лаборатории, квесты и веселые персонажи! Бонусом – знания о родном городе!
Ваш ребенок может стать как постоянным посетителем интерактивного центра «Музейная планета», так и гостем на одну или несколько познавательных программ. Успейте приобрести билет заранее в кассе музея. Количество мест ограничено.
Справки по телефону: 8(38171)2-15-46; Стоимость билета: 100 рублей.

Положение о интерактивном центре "Музейная планета"

   

Карта  

   
   
   

Экскурсии  

   

Достопримечательности Тары