Подведены итоги фоточелленджа "Музей объединяет"

i

Фоточеллендж "Музей объединяет" проводился Тарским историко-краеведческим музеем в социальных сетях в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств". Его участникам необходимо было выложить фотографию, сделанную в интерьере Тарского историко-краеведческого музея либо его сельских отделах, в официальной группе учреждения в социальной сети «Одноклассники».
По итогам голосования пользователей наибольшее количество "классов" набрала фотография Виктории Новгородцевой, которая получает в качестве приза 3 билета, на двоих каждый, в киноцентр на сеанс "Семейка Адамс, горячий тур", а также диплом победителя. Организаторы конкурса выделили также приз зрительских симпатий, его получает автор фотографии, набравшей чуть меньше "классов" - Марина Панфилова, ей достается 2 билета на 4-х.
Посещать музей, участвовать в его мероприятиях может быть не только интересно, но даже полезно. Кто знает, может быть в следующем челлендже именно ваше фото, сделанное в музее, наберет больше «классов»!
Победители могут забрать свои подарки в здании Тарского историко-краеведческого 4 ноября с 11.00 до 15.00. Поздравляем победителей и просим учесть, что сеанс по билетам назначен на 6 ноября.