5 августа в интерактивном центре «Музейная планета» состоялся интеллектуальный аукцион «Эти удивительные растения». Занятие прошло в рамках фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

i

Чем же важны растения для нашей планеты, какая польза от лекарственных растений, какие бывают редкие растения на территории Тарского района – это и многое другое узнали ребята на мероприятии.
Интерес у детей вызвала интеллектуальная игра по различным раундам: «Назови меня», «Превращения», «Внимательность», «От слова к слову» и «Кроссворд». Все раунды были связаны с флорой Тарского Прииртышья. Кульминационным моментом мероприятия стал мастер-класс по изготовлению аппликации из бумаги.
Следующее занятие интерактивного центра «Музейная планета» состоится 12 августа – Практическая лаборатория «В мире электричества».
Телефон для записи в группу музейного центра: 8(38171)2-15-46 или 89237690388. Количество мест ограниченно.