С 11 октября в Тарском историко-краеведческом музее начала свою работу выставка поделок из вторсырья и бросового материала «Эко-город»

Необычная выставка проходит в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе ярче». Цель выставки-конкурса: формирование экологической культуры подрастающего поколения. На конкурс принято более 50 работ школьников начальных классов города. Представленные работы олицетворяют совершенно разные идеи авторов и выполнены из различных материалов. Пластиковые бутылки, детали техники, крышки и многое другое экспонируются на выставке в образах диких зверей, сказочных персонажей, предметов домашнего обихода и пр. Проголосовать за понравившуюся работу можно до 28 октября 2022 года в здании музея, придя в учреждение, как посетитель. Голосование проходит в анонимном формате по приобретенному входному билету. Успейте поддержать своего конкурсанта или просто приходите на выставку поднять себе настроение!
Справки по телефону: 8(38171)2-15-46.