bibl

Красивое и современное здание библиотеки невозможно оставить без внимания, ведь оно украшает исторический центр города. Здесь каждый найдет себе занятие на свой вкус и совсем не обязательно записываться в библиотеку. Любителей почитать книги ждет читальный зал «Интеллект», с новинками газет и журналов можно познакомиться в зале периодики, для более продвинутых пользователей – зал электронных ресурсов. Также в библиотеке вы можете получить информацию по правовым вопросам.

Любителей культурного отдыха не оставит равнодушными посещение музея культуры, где собраны уникальные предметы и раритетные экспонаты.

Ценителям старины наверняка понравиться в литературном музее библиотеки, где собрана богатейшая коллекция книг, изданных в прошлом - позапрошлом веках. Приятная атмосфера библиотеки располагает к чтению, к созидательности, также как и радушный вежливый персонал.

646530 Омская область, г. Тара

ул. Александровская, 58