Состоялся 4-й городской краеведческий  автоквест «Твой город 4.0» в рамках Всероссийской акции "Ночь музеев-2024".

Играй! Думай! Гони!  -  под традиционным девизом прошел 4-й городской краеведческий  автоквест «Твой город 4.0» в рамках Всероссийской акции "Ночь музеев-2024".
В Год семьи лейтмотивом "Ночи музеев" и автоквеста стала тема «Из поколения в поколение. Семейные реликвии».
Желание участвовать в городских интеллектуальных гонках изъявило рекордное количество команд  -14. Но участниками стало только 8 счастливчиков, подавших заявки в числе первых. Мероприятие прошло азартно и динамично. В лидеры вышло 3 команды, имеющие большой опыт и уже неоднократно принимавшие участие в автоквесте.
3 место заняли очаровательные «Ночные фурии», на втором месте – таинственная и стильная команда «Мафия», а абсолютными победителями стала семейная команда «Пламя +».
Коллектив Тарского историко-краеведческого музея благодарит предпринимателей Газаряна Сергея Армиковича, Мулина Евгения Ивановича, Шматову Марию Владимировну, оказавших спонсорскую помощь. Хотим поблагодарить за поддержку коллег  культурно-досуговый центр «Север»,  Парк культуры и отдыха, театральную студию "Волшебная маска".
Особую благодарность выражаем Яскевичу Василию. Огненное шоу в его исполнении стало эффектным завершением автоквеста и приятным сюрпризом для всех участников.

• Год семьи