dom drujbi

ОНК «Дом Дружбы» является одним из культурных центров Омской области. Образован в 2006 г. на базе ранее образованных Центров русской, немецкой, татарской, латышской, эстонской культур. Культурный центр занимается активной деятельностью: возрождением, сохранением и развитием традиционной культуры различных народностей, ее пропагандой через массовые праздники, концертные программы, вечера, встречи т.д. Благодаря его деятельности произошло возрождение народных праздников: «Масленица», «Лиго-Иванов день», «Сабантуй». Посетив «Дом Дружбы» вы сможете полностью погрузиться в культуру русских, немцев, латышей, эстонцев, татар; познакомиться со всем многообразием их праздниках, традициях, обычаях.

646530, г. Тара, ул. Александровская, 91;

Телефон: 8 (38171) 2-31-80;