Новости

афиша 23 февраля 1

акция в музее 3

Афиша г. Тара

29 января в Тарском историко-краеведческом музее состоялось открытие выставки – презентации «Здесь я живу и край мне этот дорог»

IMG 4669

Подробнее: 29 января в Тарском историко-краеведческом музее состоялось открытие выставки – презентации «Здесь я живу и край мне этот дорог»

В МБУК «Тарский историко-краеведческий музей» прошел цикл мероприятий «Был город фронт, была блокада…»

IMG 4533

Подробнее: В МБУК «Тарский историко-краеведческий музей» прошел цикл мероприятий «Был город фронт, была блокада…»

афиша юрьев 3

Тарский историко-краеведческий музей стал победителем регионального этапа конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится ежегодно с 2000 года. Организатором выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
Всероссийский конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, ежегодно утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.
Целью проведения всероссийского конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к внедрению положительного опыта в данной области.
В 2019 году для участия в региональном этапе всероссийского конкурса поступило 17 заявок от 11 работодателей Омской области. Решением Омской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 1 ноября 2019 года были определены 7 победителей по 11 номинациям, в том числе и МБУК "Тарский историко-краеведческий музей" Тарского муниципального района Омской области в номинации "За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы".

18.12

В МБУК «Тарский историко-краеведческий музей» состоялась презентация каталога музейных предметов «Сохраненные Святыни»

IMG 4251

Подробнее: В МБУК «Тарский историко-краеведческий музей» состоялась презентация каталога музейных предметов «Сохраненные Святыни»

kvest n g

В Тарском историко-краеведческом музее издан каталог музейных предметов «Сохраненные святыни»

Aai4GO6Hx o

Подробнее: В Тарском историко-краеведческом музее издан каталог музейных предметов «Сохраненные святыни»

   

Карта  

   
   
   

Экскурсии  

   

Достопримечательности Тары