Студия детского развития «Музейный выходной» продолжает свою работу

2AnjvnG8i40

30 апреля на музейный выходной собрались постоянные участники студии, чтобы отпраздновать День Весны и Труда. Для ребят была подготовлена ярмарка творческих идей «Без труда мы никуда». В рамках занятия дети узнали о том, как празднуют 1 мая, поговорили о таких понятиях, как «труд» и «трудолюбие», сопоставили профессии и предметы, относящиеся к ним.
Студийцы узнали о таких профессиях, как: ветеринар, врач, учитель, географ, актёр и пр. Особую заинтересованность вызвал финальный «экзамен» в виде викторины от ровесников. В конце ярмарки участники мероприятия сделали памятные фотографии, а также изготовили символ мира - голубя, на котором оставили светлые пожелания.
Занятия студии продолжатся до конца мая 2023 года. Справки по телефону 8(38171)2-15-46.

• Год семьи